31

|  →

14:39, 13.07.2016

Ипатовский «Колос» уступил действующим чемпионам страны из Видного

В центральном поединке девятого тура чемпионата России по мотоболу встречались два лидера: ипатовский «Колос» и «Металлург» из Видного. Наши спортсмены уступили действующим чемпионам страны.

В центральном поединке девятого тура чемпионата России по мотоболу встречались два лидера: ипатовский «Колос» и «Металлург» из Видного. Наши спортсмены уступили действующим чемпионам страны. Перед очным противостоянием с сильнейшим клубом России ставропольский коллектив выдал восьмиматчевую беспроигрышную серию (семь побед и одна ничья). Но парни на «железных конях» из Подмосковья подпортили статистику нашим землякам. Гости первыми открыли счёт, однако дубль лучшего бомбардира соревнований Сергея Крошки (теперь в его активе 29 голов) позволил любимцам местной публики не только восстановить статус-кво, но и выйти вперед. И всё же в третьем периоде «сталевары» забили три безответных мяча и отпраздновали успех с результатом 4:2, сообщает сайт «Победа26».  — Не хватило нашим ребятам концентрации, — отметил президент клуба «Колос» Александр Еременко. — Ещё за 11 минут до финального свистка мы вели 2:1, но за три минуты пропустили три гола и попрощались с мечтами о победе. «Металлург» недаром считается сильнейшим в стране. Это сбалансированная команда во всех линиях, в составе — сплошь представители сборной России, которые играют вместе давно и понимают друг друга с полуслова. Но, тем не менее, мы надеемся взять реванш в ответном поединке 17-го июля в Видном.