30

31

|  →

18:11, 09.04.2024

Более 20 наград завоевали каратисты клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» на чемпионате ЮФО и СКФО

Юные воспитанники клуба успешно выступили на чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в Астрахани.

Каратисты спортивного клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» успешно выступили на чемпионате и первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в Астрахани. Соревнования по восточному единоборству сетокан собрали 450 спортсменов в возрасте до 18 лет из Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краёв, Адыгеи, Республики Крым, Донецкой Народной Республики. Честь нашего региона отстаивала команда из 55 каратистов. Так, воспитанники клуба «Сетокан трансгаз Ставрополь» завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 13 бронзовых наград. А в личных поединках в своих возрастных категориях победителями стали Екатерина Дягтерева, Арсений Руденко, Арсений Иваненко, Егор Мокрецов, Ярослав Чистяков, Тамирлан Макиев.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя