|  →

20:00, 14.02.2024

Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» стал чемпионом России в 10-й раз

Наши земляки одолели гостей из Волгограда со счётом 36:35.

Юбилейную десятую победу на Чемпионате России по гандболу в мужской суперлиге одержали спортсмены ставропольского клуба «Виктор». На своём паркете наши земляки одолели гостей из волгоградского «Каустика», захватив инициативу с первых минут матча. Так, к перерыву ставропольцы обеспечили себе преимущество в четыре мяча — 20:16. Во втором тайме волжанам всё же удалось сократить отставание, однако «викторианцы» довели дело до очередной победы — 36:35. Следующий матч национального первенства ставропольские гандболисты проведут 18 февраля в Подмосковье вместе с «Чеховскими медведями», рассказали в администрации Ставрополя.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя