30

31

|  →

16:26, 19.01.2024

Теннисистка из Пятигорска уступила украинке в третьем круге Открытого чемпионата в Австралии

Матч между 74-й и 37-й ракетками мира продлился 2 часа 33 минуты.

В упорном теннисном противостоянии третьего круга в Мельбурне пятигорчанка Элина Аванесян уступила представительнице Украины Марте Костюк. Игра завершилась со счётом 2:6, 6:4, 6:4, сообщает издание «Советский спорт». Матч между 74-й и 37-й ракетками мира продлился 2 часа 33 минуты. При этом в четвёртом круге соревнований украинка вновь сыграет с россиянкой — теннисисткой Марией Тимофеевой. Женский турнир Australian Open — 2024 завершится 27 января. Напомним, ранее Элина Аванесян обыграла 10-ю ракетку мира гречанку Марию Саккари.

Ключевые слова: Пятигорск
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя