|  →

19:58, 21.12.2023

Кикбоксёры из Кисловодска завоевали 9 медалей на краевых соревнованиях

В Ставрополе подвели итоги краевых Чемпионата и Первенства по кикбоксингу.

В Ставрополе подвели итоги краевых Чемпионата и Первенства по кикбоксингу. Соревнования собрали более 400 спортсменов из Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края. Так, кисловодские кикбоксёры из спортивной школы № 1 завоевали 9 медалей — 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. Чемпионами в своих весовых категориях стали 6 спортсменов: Элина Мусаилова, Герасим Саркисов, Константин Шахзадов, Андрей Зайцев, Николай Шахзадов и Ахмат Болуров. Серебряными призёрами стали Илья Степанов и Игорь Кузин. «Бронзу» на Чемпионате взял Леонид Мусаилов, рассказали в мэрии Кисловодска.

Ключевые слова: Ставрополь, Кисловодск
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя