Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:34, 14.05.2018

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, когда, во сколько, кто финалистки

На ТНТ с успехом идет шестой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». На этот раз между красавицами развернулась борьба за внимание 23-летнего артиста лейбла Black Star Егора Крида. Сейчас на проекте остались четыре участницы: 23-летние Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Аида Уразбахтина и 22-летняя Галина Чиблис.

К сожалению, хронометраж выпусков не позволяет вместить все интересные моменты в одну серию, поэтому многое остается за кадром. Сегодня Галина Чиблис опубликовала в своем микроблоге в Instagram отрывок, который не вошел в эфир. На видео она с другими девушками поет для Егора его песню «Это все мое». Любопытно, что текст композиции значительно изменен. Судя по выражению лица Холостяка, номер сразил его наповал.

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, когда, во сколько

image

Поклонники шоу пришли в восторг от исполнения участниц и посетовали на то, что такой интересный эпизод был вырезан из эфира: «Почему такие шикарные моменты не оставляют в эфире? Боже, это очень клёво!», «Супер!!! Жаль, что не вошло в эфир», «Как жаль, что не вошло в эфир, потому что это очень круто! Ты такая умница!»

Напомним, что Галина Чиблис во время свидание с Егором Кридом призналась, что уже длительное время не может наладить отношения с матерью: «Мой лучший друг – это отец. С мамой перестала общаться, потому что после Америки мама с папой развелись, мне лет 15-16 было. Я сначала после Америки жила с мамой, а потом поняла, что Московская область и все это только тянет меня вниз, и решила поступать в университет. Отец жил в Москве, и я перебралась к нему, а мама из-за того, что я сделала такой выбор, перестала со мной общаться».

Кстати, Галина долгое время жила и училась в Америке. Она в совершенстве знает английский язык, чем часто восхищается Егор Крид, и увлекается музыкой. Как и Холостяк, она читает рэп. На свидании участница призналась, что в США даже участвовала в рэп-баттлах.

Кого выберет Холостяк Крид

Своего апогея достигает шестой сезон проекта «Холостяк» на ТНТ. Девушек на шоу осталось всего четыре, а значит не за горами финал и оглашение имени победительницы. Публика строит разные предположения на счет того, кто же выиграет проект на самом деле. Многие уверены, что победительницей станет уральская модель Дарья Клюкина. Другие уверяют — интрига вокруг Даши специально закручена, чтобы отвлечь внимание от реальной победительницы.

Претенденткой на сердце холостяка выступает и модель Виктория Короткова. Она, в отличии от других девушек, уже дважды была на индивидуальном свидании с холостяком и даже целовалась с ним. По слухам, модель привлекла внимание мужчины с первого взгляда, но проявлять себя в ее сторону он не спешит, чтобы шоу было интереснее.

Холостяк 6 сезон Егор Крид: кто финалистки, 10 серия сегодня

Галина Чибис, также оставшаяся в шоу, пока не раскрыта как персонаж — девушка не участвовала в ссорах и интригах и всего один раз была на свидании с Егором. При этом его друг-адвокат сразу заметил, что Галя является девушкой, на которую можно повлиять и вылепить из нее идеальную для себя спутницу.

Что же касается Аиды Уразбахтиной, то девушка хоть и привлекала Крида, но за один вечер сумела испортить отношение к себе. Егору не понравилось общение с участницей о ее конкурентках. К слову, Аида, нарушив контракт с ТНТ, уже давно рассказала, что именно она уйдет с проекта «когда останется четыре участницы».

Содержание десятой серии

Оставшиеся участницы после Москвы переезжают в родной город Егора Крида — в Пензу. Холостяк расскажет о том, как он рос, как случилась его первая драка и как он получил первая двойку на уроке.

Девушки посетят его родную школу, где встретятся с учителями, которые ещё помнят Егора. Как всегда живое общение и серьезные вопросы поставят в тупик некоторых участниц, а Вика Короткова даже заплачет.

Но самым неожиданным сюрпризом станет знакомство участниц с его бывшей девушкой Викторией Буркановой, на которой он обещал жениться в своё время. По мнению Егора именно она является идеалом его будущей жены.

image

Конечно, девушки были встревожены. Аида подумала, что Крид вообще их всех отправит домой и вернётся к бывшей, а Даша Клюкина заметила, что она заигрывала и кокетничала с холостяком.

Церемония роз

Церемония роз опять не оставит равнодушных. Егор признается, что испытывает сомнения по каждой из девушек и что по его мнению им пора уже начать брать всё в свои руки.

Источник: Dailystavropol.ru
просмотров: 266

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.