Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:40, 14.05.2018

Юлия Самойлова, биография, личная жизнь: Юлия Самойлова представляет Россию на Евровидении-2018

Юля Самойлова появилась на свет весной 1989 году в Коми. Ее детские года проходили в городе Ухта.

Молодая семья сталкивалась с проблемами, которые были типичны практически для всех жителей Советского Союза. Чтобы содержать семью, Олег Самойлов работал монтажником и шахтером. Мама Юли также пробовала разные профессии, от официантки до продавца на рынке.

Юля родилась здоровым и крепким малышом. Все стало иначе после того, как ей неудачно сделали прививку. Девочка перестала ставать на ноги. Прогнозы докторов шокировали родителей. Медики были уверенны, что малышка не доживет до пяти лет.

Лечение не помогало, становилось только хуже. После того, как родители отказались от лечения, девочке стало намного лучше.

Юля Самолова, биография: Юля родилась здоровым и крепким ребенком

image

Чтобы стать творческим человеком, Юле не мешали кресло и первая группа инвалидности. Еще в раннем детстве она начала интересоваться вокалом. Первое выступление девушка помнит до сих пор: в четыре годика Юля исполнила песню Татьяны Булановой на новогоднем утреннике, сидя на коленях у Деда Мороза. Девочка так растрогала слушателей и дедушку, что тот вручил внучке главный приз – самую большую куклу.

С того момента началась творческая биография Юлии Самойловой. Сначала музыкой с маленькой певицей занималась мама. Когда Юле исполнилось десять лет, она спела на благотворительном концерте, который проводился в родном городе.

Композицию (девочка выбрала хит Валерии«Самолет») поставили финальным номером. После этого Самойлова начала заниматься вокалом на профессиональном уровне вместе с талантливым педагогом из местного Дворца пионеров – Светланой Валерьевной Широковой.

Девушка пела везде, где только ее хотели слушать. Ей нравился рок, поэтому она решила собрать группу, с которой выступала на протяжении некоторого времени. В скором времени она поняла, что лучше петь сольно и устроилась работать исполнительницей в ресторан.

Юлия Самойлова, Евровидение-2018, биография: Самойлова представляет Россию на Евровидении

image

Девушке хотелось больше, чем просто петь в ресторане. Она легко получала главные призы на различных конкурсах, хотя ей прозрачно намекали, что она не сможет сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Было время, когда девушка решила отказаться от пения и поступила в высшее учебное учреждение на специальность психолога. Потом она вместе со своим возлюбленным открыла рекламную фирму, но пение она не смогла забыть.

Настоящий ее прорыв был, когда Юля решила принять участие в «Фактор А». К такому серьезному шагу ее подтолкнули родители и ее возлюбленный. Она легко прошла предварительное слушание и попала на проект. Первое выступление произвело фурор: Самойлова спела проникновенную композицию «Молитва», перед которой получила наставление от Аллы Пугачевой.

Примадонна российской эстрады заявила, что Юля обязана «спеть вау как, чтобы не бить на жалость». В середине исполнения «Молитвы» судьи Алла Пугачева, Юрий Николаев, Лолита и Роман Емельянов не усидели на месте и дослушали песню стоя.

Юля Самойлова должна была представлять Россию на Евровидении в прошлом году, однако из-за запрета появляться на территории Украины н получилось осуществить планы. В этом году девушка отправилась в Лиссабон, чтобы представить свою страну на ежегодном конкурсе.

Источник: Dailystavropol.ru
просмотров: 187

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.