Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:42, 19.10.2016

Акция «Товар дня» теперь и на рынке недвижимости Ставрополья

Для стимулирования спроса строительные компании Ставропольского края стали внедрять нехарактерные для рынка недвижимости маркетинговые технологии. На днях Строительная группа «Третий Рим» объявила о запуске акции «Товар дня» для тех, кто желает выгодно приобрести квартиру или дом.

На сайте застройщика появился список конкретных объектов недвижимости жилого района «Гармония» вблизи Ставрополя по сниженной цене. Разница от стандартной цены на отдельные виды недвижимости может составлять более 100 тысяч рублей. Указанная стоимость действительна в течение 24 часов. По истечении суток список объектов, участвующих в акции, обновляется.

Чтобы купить жилье в районе «Гармония» по аукционной цене следует забронировать понравившийся объект, оставив заявку на сайте компании, и оплатить задаток в течение семи дней. Право приобрести жилье по акции «Товар дня» имеет тот клиент, который успел первым внести задаток.

Стоимость объектов в рамках акции ниже среднерыночной цены по Ставропольскому краю.

Маркетинговый инструмент «Товар дня» более характерен для ритейлеров, продающих электронику или продовольственны е товары. Приживется ли он на рынке недвижимости Ставропольского края, покажет время. По мнению экспертов, чтобы успешно реализовать подобные акции застройщик должен быть способен предложить покупателям широкий выбор недвижимости. «Третий Рим» как раз из разряда таких компаний и предлагает клиентам жилье разного класса от квартир и таунхаусов до особняков и дуплексов.

реклама, Третий Рим
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Вечерний Ставрополь
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.