Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:26, 06.10.2014

Константин Гамаюнов ушел с поста главы Минераловодского района

Депутаты районного совета удовлетворили его прошение об отставке.

Заявление он написал по собственному желанию. В соответствии с процедурными тонкостями его должны были подтвердить решением районного парламента — что и было сделано.
Аналогичная ситуация и с занимаемым Гамаюновым вторым постом — главы города Минеральные Воды. После решения районных депутатов он проводит встречу с их городскими коллегами. Предварительно вопрос решен — возражений не ожидается.
Напомним, что это кадровое решение — следствие драки в горбольнице МинВод. В результате скончался Анатолий Ларионов, по факту участия в его избиении разыскиваются все участники конфликта, несколько человек задержаны. Ранее оставил свой пост глава администрации Минеральных Вод Иван Остапенко, был уволен главврач больницы и сменилось руководство городской полиции. Охрану социальных объектов взяла на себя вневедомственная охрана, сменив не справившихся с задачей работников частной охранной фирмы.
Своего кресла лишился так же первый заместитель главы Железноводска Николай Бондаренко. Инциндент, переросший в массовое избиение в больнице, начался в минераловодском кафе «Евгения». В это время за одним столом с главными подозреваемыми по этому делу — Смирновым и Цаканяном — сидел как раз Бондаренко. Вероятнее всего, это не последние кадровые решения, вызванные этим резонансным убийством.

Ключевые слова: Минеральные Воды
Источник: Блокнот Ставрополь
просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.