Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:08, 18.12.2023

Николай Великдань: «Благодаря Президенту Владимиру Путину мы совершили прорыв в экономике страны»

В Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ прошел XXI съезд партии «Единая Россия». Участие в его работе приняли свыше тысячи делегатов со всей страны. В делегацию Ставропольского края вошли председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань, первый заместитель председателя Думы Дмитрий Судавцов и председатель комитета Думы по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Юрий Гонтарь.

Основное решение съезда – единогласная поддержка выдвижения кандидатуры Владимира Путина на выборы Президента России в 2024 году.

– На съезде были подняты вопросы развития нашего государства, начиная с 90-х годов. Это два разных государства: то, которое было в 90-е, и сегодняшнее. Благодаря нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину мы сделали прорыв в экономике страны, поднят социальный уровень, большое внимание уделяется армии, науке. Мы победили в экономической блокаде, мы победим в специальной военной операции. Делегация Ставропольского края поддерживает решение Владимира Владимировича идти на выборы 2024 года, а региональное отделение «Единой России» окажет ему всяческую поддержку в ходе предвыборной кампании, – прокомментировал итоги работы съезда председатель Думы Николай Великдань.

Кроме того, на съезде проведена кадровая ротация руководящих органов партии. Также прошли три панельных дискуссии, главными участниками которых стали представители регионов.

В работе съезда приняли участие сенатор Геннадий Ягубов и депутаты Государственной Думы от Ставропольского края: Елена Бондаренко, Владимир Иванов, Ольга Казакова, Раиса Кармазина, Михаил Кузьмин, Ольга Тимофеева.

 

Управление по информации и связям с общественностью

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Дума Ставропольского края
просмотров: 70

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.