Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:56, 25.09.2018

Мое родное Ставрополье

Ставрополье… Широкий, золотой от солнца край… Ставропольский край - наша малая родина. Его называют «жемчужиной Юга», «уникальной здравницей», «национальным достоянием». Бескрайние, пропахшие горьковатым запахом чабреца и полыни степи. Величайшие горы, седые вершины которых никогда не покидают снега. Лесные дебри, бирюзовые озера и живописные водопады, руины и памятники далекого прошлого. Все это - Ставрополье, край удивительных контрастов.
Край необъятных хлебных просторов, замечательных талантливых людей. Художники, писатели, поэты…Ярко, самобытно и  правдиво слагают они гимн родной земле, людям Ставрополья, жаркому высокому солнцу, раздольным бескрайним полям. И наши клиенты не являются исключением.
21 сентября в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках празднования Дня Ставропольского края прошло праздничное мероприятие «Мое родное Ставрополье».
Свое творчество гостям праздника подарили самодеятельные  коллективы отделения.
В исполнении хора «Сударушка» прозвучали всеми любимые песни, вокальная группа «Мелодия» подарила хорошее настроение, а танцевальная группа «Виктория» закружила в танце. Участники мини-театра «Вдохновение» Сиропова С.Г. и Коноплев Ю.Ю. своими поэтическими номерами не оставили никого равнодушными.
Концерт прошел в теплой, дружеской обстановке, было много улыбок и, конечно же, незабываемых впечатлений!
Любовь к родине естественна, как дыхание. Родина, земля, где родился, некрасивой не бывает. Она прекрасна уже тем, что живет в нашей душе, а степь это или горы, леса или поля – значения не имеет.
Наша родина – Ставрополье. И мы любим его!

просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.