Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:55, 22.06.2018

Вместе весело живётся

Вместе весело живётся

В Апанасенковском центре социальной помощи семье и детям в тематическом оздоровительном лагере  с дневным пребыванием «Лучик» для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с тематическим оздоровительным лагерем  с дневным пребыванием «Солнышко» для несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. детей-инвалидов прошло совместное мероприятие: «Смех - да и только!».
Такие встречи, как эта позволяют научить детей взаимодействовать со сверстниками, дружить, помогать друг другу.
Участников мероприятия встретила всеми любимая героиня сказки Пеппи Длинный Чулок, которая вместе с ребятами проходила все испытания и конкурсы. Вместе радовались победам, вместе огорчались поражениям. Одним словом - команда! В игре участвовали две команды. Выполняя командные задания, ребята проявляли быстроту, выносливость, сообразительность, а также слаженность и умение  дружно работать в коллективе.Смех и радость были постоянными спутниками в этот радостный день для всей собравшейся детворы.  Были проведены множество игр и конкурсов, такие как: « Ералаш», «Нарисуй клоуну улыбку», «Куча-Мала», «Присядь-ка», и много других.
В заключении на память сделали коллективное фото! Радости детей не было предела.Лето для детей – самое полезное время года: это разрядка накопившейся за год напряжённости, восполнение сил, восстановление здоровья, развитие творческого потенциала и совершенствование личностных возможностей.

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.