Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:43, 19.04.2018

В краевом министерстве труда и социальной защиты населения состоялась торжественная церемония вручения премии «Признание»

В краевом министерстве труда и социальной защиты населения состоялась торжественная церемония вручения премии «Признание»

Эта ведомственная награда была учреждена министерством в 2014 году для выражения общественного и профессионального признания тем, кто вносит значимый вклад в реализацию в крае социальных инициатив, развитие благотворительности и добровольчества.
В этом году конкурс проходил в четвертый раз, и в нем приняли участие 64 предприятия и организации края различной организационно-правой формы.
По решению созданной в министерстве комиссии победителями стали:
в номинации «За социальную ответственность», которая присуждается за значимый вклад в развитие благотворительной деятельности на территории Ставропольского края, - Строительная группа «Третий Рим», город Михайловск Шпаковского района.
в номинации «По зову сердца», которая присуждается за значимый вклад в развитие волонтёрского (добровольческого) движения,  - государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №20», село Балахоновское Кочубеевского района.
в номинации «Перо добра», которая присуждается за популяризацию в СМИ благотворительной деятельности, волонтёрского (добровольческого) движения, - Киселев Леонтий Иванович, город Нефтекумск, Нефтекумский городской округ.
в номинации «Преодоление», которая присуждается  за активную жизненную позицию, помогающую обществу изменить отношение к проблеме лиц с ограниченными возможностями здоровья, - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 города Ставрополя.
в номинации «Мы обязаны Вам», которая присуждается за значимый (личный) вклад в решение вопросов ветеранов Великой Отечественной войны и проявление инициативы по оказанию помощи ветеранам войны, - Гоголева Татьяна Викторовна, село Донское, Труновский район.
в номинации «Детство с улыбкой», которая  присуждается за значимый (личный) вклад в решении проблем детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с целью помочь им самореализоваться, - Грамакова Наталья Викторовна, поселок Встречный, Новоалександровский городской округ.
Еще 12 участников конкурса по решению комиссии поощрены Благодарственными письмами министерства.
Награды победителям и благодарственные письма участникам вручали министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Ульянченко Иван Иванович и руководитель региональной общественной организации «Время Ставрополья», член Попечительского совета Фонда социальной поддержки населения Ставропольского края Владимирова Наталья Александровна.

просмотров: 140

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.