Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:54, 21.10.2016

Заседание попечительского совета

Заседание попечительского совета

В Буденновском комплексном центре социального обслуживания населения состоялось очередное заседание Попечительского совета. В заседании приняли участие руководители учреждений города Буденновска и Буденновского района: директор Центра занятости населения Безрукова В.В., председатель районного общества инвалидов Денисенко С.В., начальник уголовно-исполнительной инспекции Захаренко А.Ю., начальник отдела социального развития администрации г.Буденновска Гриценко Н.И., а так же представители управления труда и социальной защиты населения, отдела культуры администрации Будённовского муниципального района и отдела записи актов гражданского состояния.

Всех присутствующих приветствовала директор центра Парахина Наталья Александровна. В своем выступлении отметила необходимость усилить взаимодействие в решении вопросов социальной защиты населения города Буденновска и Буденновского района.

На заседании попечительского совета рассмотрены вопросы, связанные с работой межведомственной службы социально-медицинской реабилитации на дому одиноких (одиноко проживающих) участников и инвалидов Великой Отечественной войны, службы социального сопровождения граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, и программой социального сопровождения проживания. В завершение заседания все присутствующие были приглашены принять участие в проведении новогодней благотворительной акции «Светоч добра».


просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.