Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:04, 27.09.2016

Сапфировая свадьба

Сапфировая свадьба

В Нефтекумском районе в ауле Махмуд - Мектеб живёт очень дружная, трудолюбивая семья. Это семья Майлиевых Джуманазара Мухтаровича и Бексултан Хамзеевны. Этой осенью  они отметили сапфировую свадьбу - 45 лет вместе. Как этого нелегко достичь: жить многие годы семьёй, муж жена плечом к плечу и сохранить при этом крепость семейных уз, любовь, верность, огонь домашнего очага,  где царит всегда взаимопонимание, дружелюбие. За эти годы вырастить и воспитать 5 прекрасных трудолюбивых детей, которыми сейчас  гордятся. Дети выросли, каждый построил свой очаг, в которых тоже горит огонь любви, царит семейное благополучие, как и  у родителей.

«Я благодарна своей судьбе»,- говорит собеседница, - «все, о чём мечталось - всё сбылось». Любящий муж, внимательные дети, прекрасные невестки, а главная радость жизни - это обаятельные внуки, как свет в окошке их 9 и 1 правнук. Каждый внучок занимает особое место в  сердцах бабушки и дедушки.

У Бисултан  Хамзеевны большая страсть к цветам, каких только нет в её коллекции.  Главное не быть в простое, а получать от любимых занятий удовольствие. Когда проводятся  в отделении социального обслуживания на дому праздничные мероприятия, Бисултан Хамзеевна активная участница игр, викторин, хорошо поёт, танцует, всем поднимет настроение, как лучик солнца, который дарит всем добро и хорошую энергетику. Муж Джуманазар Мухтарович, тоже не отстаёт от неё: поёт, танцует, играет на гармони. В свои 67 лет ещё в трудовом строю, является депутатом сельского совета. Работает оператором котельной при школе. Имеет огромный авторитет среди своих коллег по работе, которые говорят, что Джуманазар - мастер на все руки.

Коллектив отделения социального обслуживания на дому № 6 аула Махмуд-Мектеб желает семье Майлиевых, чтобы в их доме продолжала жить любовь, в сердцах светило солнышко, и каждый день, проведённый в кругу семьи, был светлым, радостным и полным взаимопонимания.

просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.