Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:05, 11.08.2016

Летний кубок

Летний кубок

Человек должен быть развит не только духовно, но и физически. И развитие это должно закладываться с самого детства. Спортивные игры для детей позволяют ребенку получить массу позитивных эмоций, потратить энергию и потренировать тело. Именно такие активные развлечения стали основой спортивного мероприятия «Летний кубок», которое прошло в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

На старт вышли 2 команды: «Молния» и «Титаны». Здесь не важны были возраст и физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности.

Программа была довольно насыщенной. Первое задание заключалось в представлении команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячом, эстафеты со скакалкой и многое другое. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставив массу положительных эмоций и впечатлений.


просмотров: 19

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.