Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:54, 03.06.2014

Парад детских колясок прошёл в Будённовске в День защиты детей (фото, видео)

Парад детских колясок прошёл в Будённовске в День защиты детей (фото, видео)

Budennovsk.org В День защиты детей будённовцев ждала насыщенная праздничная программа.

Как рассказали Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в пресс-службе администрации города Будённовска, на Центральной площади состоялся детский праздник «Волшебные сюрпризы лета» с концертом детских творческих коллективов, выставкой работ учащихся Дома детского творчества и Станции юных техников, конкурсом рисунков на асфальте. В сквере «Улыбка» весёлые клоуны поздравили ребят с началом лета, устроили танцевальный флеш-моб, спели вместе с ними песни и организовали подвижные игры. Не обошёлся праздник без подарков и сладких угощений – напитков и мороженого.

Вечером в сквере «Улыбка» впервые прошёл районный конкурс молодых семей «Парад колясок». 10 пар молодых родителей состязались в ловкости, скорости, умении решать семейные конфликты. Все семьи были поощрены благодарственными письмами и памятными подарками, а одна семья получила приз в номинации «Самая креативная семья». Конкурс завершился концертом с участием победителей всероссийских и краевых творческих конкурсов.

Первый день лета подарил мальчишкам и девчонкам заряд бодрости и отличного настроения. А их родителям, бабушкам и дедушкам напомнил о необходимости защищать права ребят, уделять пристальное внимание их воспитанию, образованию и здоровью. На это обратила внимание взрослых заместитель главы администрации города Будённовска Светлана Куртасова, открывая праздничные мероприятия.День защиты детей в Будённовске 1

Видео — «ТВ-Прикумье»

просмотров: 195

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.