Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:14, 18.01.2019

Ставропольские команды КВН метят в гала-концерт сочинского фестиваля

Во второй тур ежегодного масштабного смотра юмористов, который проходит в эти дни в Сочи, попали два коллектива из Ставрополя и один из Михайловска.

Во второй тур ежегодного масштабного смотра юмористов, который проходит в эти дни в Сочи, попали два коллектива из Ставрополя и один из Михайловска.

В первом туре фестиваля успешно выступили четыре ставропольские команды. Сборная краевой столицы «Те самые ребята», которые в минувшем году забрали чемпионство в лиге «Кавказ», «Колоски», представляющие Михайловск, и финалисты «Премьерки» — сборная СКФУ «Михаил Дудиков». Также по итогам первого тура сочинского фестиваля повышенный рейтинг и право на участие в центральных лигах Клуба завоевала команда из Пятигорска «Оля Лукина».Для представителей окружной столицы фестиваль фактически завершён. Тройка участников второго тура готовится к очередным просмотрам. В «день отдыха» 18 января с фронтменом «Михаила Дудикова» Сергеем Мясоедовым пообщался корреспондент ИА «Победа26». Кавээнщик рассказал, что команда успела выслушать замечания редактора. Ставропольцам удалось сохранить почти весь материал, который они подготовили к фестивалю. Теперь ребятам предстоит выступить с ним перед президентом клуба Александром Масляковым. «Дудиковы» надеются, что им удастся попасть в число участников гала-концерта и получить право играть в новом сезоне Высшей лиги КВН.Просмотры второго тура пройдут 19 и 20 января. Участников гала-концерта огласят после их завершения. Список команд, которые попадут в телевизионные лиги (Высшую, «Премьерку», Первую и Международную), объявят 24 января.Фото: vk.com/myasoedovv

Автор: Александра Бахрушина
Ключевые слова: Ставрополь, Пятигорск
Источник: Ставгород
просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.