30

|  →

16:11, 09.12.2018

Ставропольские баскетболисты вернулись из Москвы без побед

Два поражения потерпели в Москве баскетболисты ставропольского «Динамо». В очередных матчах чемпионата России во втором дивизионе мужской суперлиги наши земляки мерились силами с представителями команды «Руна-Баскет».

Два поражения потерпели в Москве баскетболисты ставропольского «Динамо». В очередных матчах чемпионата России во втором дивизионе мужской суперлиги наши земляки мерились силами с представителями команды «Руна-Баскет». Первый матч прошел под диктовку хозяев. Они создали серьезный перевес еще в стартовом тайме – 30:7. Вторая четверть прошла уже в равной борьбе – 53:29, а в третьем периоде любимцы местной публики вновь ушли в отрыв – 78:38. И в заключительной десятиминутке столичные гулливеры довели дело до разгрома – 112:51.Вторая встреча выдалась гораздо упорнее. В стартовом отрезке хозяева оторвались на три пункта – 18:15, этот перевес сохранился и к большому перерыву – 34:31. После отдыха принимающая сторона еще немного увеличила преимущество – 49:44, а в четвертом периоде «аборигены» сумели дожать визитеров – 78:66.Следующие поединки национального первенства бело-голубая дружина проведет на своем паркете. 16 и 17 декабря динамовцы в краевом центре померятся силами с одноклубниками из Магнитогорска.

Автор: Вилонова Оксана
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Ставгород