Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:56, 14.11.2018

Три министра в Дагестане представлены коллективам

Глава республики Владимир Васильев официально представил коллективам Минюста, министерства по туризму и народным художественным промыслам, а также министерства труда и социального развития Дагестана их новых руководителей.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 сентября Владимир Васильев был избран главой Дагестана и принес присягу. В тот же день ушли в отставку члены кабмина республики. 9 ноября в Махачкале был представлен новый состав правительства Дагестана. 

Министром по туризму и народным художественным промыслам региона был назначен ранее занимавший пост министра труда и социального развития региона Расул Ибрагимов, он был представлен коллективу министерства, которое возглавил, сообщается 13 ноября на сайте главы Дагестана.

Васильев также представил подчиненным вновь назначенного министра труда и социального развития республики Изумруд Мугутдинову, сменившую на этом посту Ибрагимова, а также министра юстиции Дагестана Казимагомеда Сефикурбанова, отмечается в сообщении.

Подписанные Васильевым 9 ноября указы о назначении на должности Изумруд Мугутдиновой, Казимагомеда Сефикурбанова и Расула Ибрагимова опубликованы на сайте главы Дагестана.

"Кавказский узел" писал также, что Сайгидпаша Умаханов вошел в обновленный состав правительства Дагестана, сохранив за собой пост главы министерства промышленности и энергетики.

Новости о проверках в министерствах и ведомствах Дагестана, после которых последовали увольнения или задержания чиновников, "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане".

Источник: Кавказский узел
просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.