Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:47, 10.11.2018

Сторонница Навального пожаловалась на слежку в Краснодаре

Сотрудница штаба Алексея Навального в Краснодаре Вера Холодная заметила слежку за собой и на протяжении пяти дней отсутствовала на работе и не выходила на связь, сообщили активисты.

Утром 9 ноября в Twitter штаб Навального в Краснодаре сообщил о пропаже Веры Холодной.

"Друзья, не знаем, как об этом писать, но у нас, похоже, чрезвычайное происшествие. В понедельник сотрудница краснодарского штаба Алексея Навального Вера Холодная не появилась на работе. С тех пор никому ничего не известно о её судьбе — на связь она не выходит уже пятый день", - говорится в сообщении, опубликованном на странице краснодарского штаба в Twitter.

Сегодня штаб Навального сообщил, что Вера Холодная нашлась. "Наша сотрудница заметила, что за ней следят. Решила на определённое время «залечь на дно» и не могла ни с кем выйти на связь. Сказалось напряжение последних месяцев. Сейчас с ней все хорошо", - утверждается в сообщении на странице штаба в соцсети.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 5-7 сентября в Краснодаре были задержаны не менее одиннадцати сторонников Навального, в том числе и активистка Вера Холодная. 8 сентября арестованная на десять суток сотрудница краснодарского штаба заявила о начале голодовки.

На тематической странице "Преследование активистов"Кавказский узел" публикует новости о преследовании активистов в регионах юга России и Южного Кавказа. За протестами сторонников Алексея Навального в регионах юга России "Кавказский узел" следит на странице "Акции Навального".

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Lt feedback banner

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел
просмотров: 64

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.