30

|  →

21:36, 05.11.2018

Матч «Анжи»и «Енисея» завершился победой махачкалинской команды

Футболисты ФК "Анжи" в домашнем для себя матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграли красноярский "Енисей".

Поединок, прошедший сегодня в Каспийске на стадионе "Анжи Арена", завершился в 20.52 мск со счетом 2:1 пользу хозяев.

Первыми забили махачкалинцы, на 35-й минуте с пенальти отличился Андрес Понсе. "Енисей" сумел сравнять счет на 53-й минуте усилиями Артура Саркисова, однако уже через четыре минут Понсе оформил дубль, вновь забив с пенальти - 2:1.

После 13-ти туров ФК "Анжи" занял 13-е место в турнирной, имея в своем активе 13 очков. Следующий матч дагестанская команда сыграет 9 ноября в Туле против местного "Арсенала".

Напомним, в 12-ом туре "Анжи" на выезде проиграл "Ростову" 0:1.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел