31

|  →

13:49, 21.10.2018

Ставропольские гандболистки победили местную команду в Ижевске

Воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко с первых минут захватили инициативу и к перерыву вели со счётом 20:17. Финальный сигнал зафиксировал победу ставропольчанок с результатом 28:23.

Гандболистки команды «Ставрополье» победили спортсменок из ижевского клуба «Университет» в рамках чемпионата России в женской суперлиге. Воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко с первых минут захватили инициативу и к перерыву вели со счётом 20:17. Финальный сигнал зафиксировал победу ставропольчанок с результатом 28:23, сообщает «Победа 26». Однако лучшим бомбардиром поединка была признана командир команды «Университет» Екатерина Береснева. Она забила семь мячей. В составе «Ставрополья» лучшими снайперами стали Галина Никифорова и Анастасия Зотина, отправившие в неприятельские ворота по пять голов.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя