31

|  →

17:49, 18.08.2018

Ипатовский «Колос» разгромил «Зарю» из станицы Староминской

На финишную прямую выходит регулярный этап чемпионата России по мотоболу. В предпоследнем туре стартового раунда лидер соревнований – «Колос», в Ипатово экзаменовал главного аутсайдера, «Зарю» из станицы Староминской.

На финишную прямую выходит регулярный этап чемпионата России по мотоболу. В предпоследнем туре стартового раунда лидер соревнований – «Колос», в Ипатово экзаменовал главного аутсайдера, «Зарю» из станицы Староминской. Несмотря на разницу соперников в статусе, в дебюте встречи шла очень упорная борьба. Стартовый тайм выиграли гости – 1:0. Во втором периоде лидер «Зари» Максим Сердюк оформил дубль, однако это был последний успех гастролеров. В дальнейшем цели поражали исключительно хозяева. Покер на счету Семена Халина, два мяча забил Александр Бондаренко, еще раз отличился Вячеслав Лемешевский. Финальный свисток зафиксировал дежурную викторию ставропольского коллектива – 7:2.Заключительный матч первого этапа национального первенства «колос» проведет 25-го августа на своем поле против кирпильского «Агрокомплекса».

Автор: Вилонова Оксана
Ключевые слова: Ставрополь, Ипатово
Источник: Ставгород