30

|  →

12:38, 04.08.2018

Ставропольские динамовцы поделили очки с новокубанскими «биологами»

Первой ничьей в новом сезоне добились во втором туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского «Динамо». На выезде бело-голубые разошлись миром с новокубанскими «биологами».

Первой ничьей в новом сезоне добились во втором туре первенства России в южной зоне второго дивизиона футболисты ставропольского «Динамо». На выезде бело-голубые разошлись миром с новокубанскими «биологами». Напомним, что в стартовом туре наши земляки на своем поле уступили соперникам из назрановского «Ангушта» - 0:1. А вот в чужих стенах сумели пополнить очковую копилку.Основные события развернулись под занавес встречи. На 82-й минуте воспитанники тренера Евгения Перевертайло открыли счет – цели достиг точный удар головой капитана «Динамо» Игоря Чернышева. Однако буквально через шесть минут хозяева усилиями Евгения Касьянова восстановили статус-кво. Финальный свисток зафиксировал мирный итог – 1:1.В третьем туре, который пройдет 11-го августа, динамовцы в Ставрополе примут песчанокопских «чаек».

Автор: Вилонова Оксана
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Ставгород