31

|  →

20:09, 14.06.2018

5:0 - фееричная победа сборной России в матче с Саудовской Аравией

В Москве на стадионе Лужники завершился первый матч российской сборной с Саудовской Аравией. Игра оказалась разгромной для сборной с Аравийского полуострова - 5:0 в пользу России.

В Москве на стадионе Лужники завершился первый матч российской сборной с Саудовской Аравией. Игра оказалась разгромной для сборной с Аравийского полуострова - 5:0 в пользу России. В первом тайме голами у российской команды отметились Юрий Газинский и Денис Черышев. Третий гол был исполнен на 70-й минуте нападающим «Зенита» Артёмом Дзюбой, который спустя три минуты пребывания на поле отправил мяч в ворота соперника, доведя счёт до разгромного. Четвёртый гол стал дублем Черышева, а завершающий, пятый гол исполнил Александр Головин, который пробил штрафной удар. На этом матч завершился. Напомним, перед началом матча приветственную речь произнес президент Российской Федерации Владимир Путин. Он подчеркнул, что наша страна ответственно готовилась к мундиалю, а также приложила все усилия для того, чтобы болельщики погрузились в атмосферу настоящего праздника.