29

30

|  →

16:43, 03.06.2018

Ставропольская спортсменка получила бронзу во всероссийском чемпионате по лёгкой атлетике

Ещё несколько ставропольских спортсменов вошли в десятку лучших в своих дисциплинах. Так, метательница молота Наталья Поспелова стала пятой. Екатерина Алексеева финишировала шестой на дистанции 800 метров, а её коллега Даниил Смольняковский прибежала к створу седьмым.

На стадионе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошёл командный чемпионат России по легкой атлетике и чемпионат России и первенства России среди юношей и девушек, юниоров и юниорок до 20 лет по эстафетному бегу. По итогам соревнований в прыжках в длину на пьедестал почёта поднялась представительница Ставрополя Екатерина Кропивко. Ещё несколько ставропольских спортсменов вошли в десятку лучших в своих дисциплинах. Так, метательница молота Наталья Поспелова стала пятой. Екатерина Алексеева финишировала шестой на дистанции 800 метров, а её коллега Даниил Смольняковский прибежала к створу седьмым. Аналогичный седьмой результат показали копьеметатели Ольга Шестакова и Андрей Табала. Юлия Довженко (бег на 200 метров) и Петр Некипорец (молот) замкнули десятку лучших, сообщает пресс-служба Всероссийской Федерации лёгкой атлетики.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя