30

|  →

17:59, 15.05.2018

В Ставрополе определили лучших в спортивном туризме

В краевой столице подвели итоги чемпионата и первенства города, а также первенства края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях участвовало 120 человек в возрасте от 10 до 35 лет.

В краевой столице подвели итоги чемпионата и первенства города, а также первенства края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях участвовало 120 человек в возрасте от 10 до 35 лет. Свои способности продемонстрировали спортсмены из Ставрополя, Кисловодска, Михайловска, Зеленокумска и других городов края, а также гости из Лабинска. Соревнования прошли в нескольких возрастных группах.В старшей — лучшими стали Александр Ревякин и Маргарита Черникова из команды Ставропольской кадетской школы имени генерала Ермолова. Победу в средней группе завоевали Софья Паськова из ставропольской кадетки, а также спортсмен из Лабинска Алексей Головков.В младшей — лучших результатов добились Роман Медведев из кадетской школы и спортсменки команды «Пламя» Дворца детского творчества из Ставрополя.Ранее сообщалось, что юные танцоры из краевой столицы собрали букет медалей на Всероссийских соревнованиях. Тем временем ставропольские наездники одержали победу в турнире по конкуру.

Автор: Ольга Дьякова
Ключевые слова: Зеленокумск, Ставрополь, Кисловодск
Источник: Ставгород