Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:13, 23.04.2018

Человек умер на митинге в Ереване

Один человек умер и один травмирован на многотысячном митинге оппозиции в столице Армении, сообщили в Минздраве.

Как писал "Кавказский узел", сотни тысяч человек собрались сегодня на площади Республики в Ереване, где проходит митинг оппозиции, участники которого празднуют отставку премьера Сержа Саргсяна.

По данным Минздрава, одному из участников акции стало плохо, врачи не смогли спасти его.

"После ухудшения состояния мужчины, у которого были проблемы с сердечной недостаточностью, он был сразу же госпитализирован, однако все реанимационные работы и во время пути в больницу, и в госпитале не дали положительных результатов", - цитирует источник в Минздраве "Интерафакс".

На митинге пострадал также подросток. Он потерял сознание и получил повреждения в области глаза, врачи оказали пострадавшему амбулаторную помощь, после чего он выписан, проинформировали в ведомстве.

Серж Саргсян, успевший проработать на посту премьера всего шесть дней, сегодня заявил об отставке. Он пояснил, что выполняет требование оппозиционеров. Отставка Саргсяна вызвала ликование в Ереване. 23 апреля 2018 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Тиграна Петросяна. 

Новости об акциях протеста против назначения Сержа Саргсяна премьер-министром "Кавказский узел" освещает на тематических страницах "Рокировка Саргсяна" и "Протесты в Армении". Также "Кавказский узел" подготовил биографию Сержа Саргсяна.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел
просмотров: 65

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.