29

30

|  →

19:12, 23.04.2018

Ставропольский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» одержал победу над краснодарским СКИФ

После 15 минут равной игры динамовцы вырвались в лидеры. Уверенные действия Эдуарда Максутова в воротах и десять забитых мячей одного из лучших бомбардиров России Антона Отрезова не дали ни малейшего шанса краснодарским гостям. 27:21 «Динамо-Виктор» повел в серии до двух побед.

21 апреля ставропольский гандбольный клуб «Динамо-Виктор» провёл первый матч четвертьфинала чемпионата России. Соперником выступил действующий обладатель Кубка России и бронзовый призёр Чемпионата краснодарский СКИФ. Именитый оппонент, помимо всех трофеев, обладал значительным перевесом в личных противостояниях со ставропольцами. После 15 минут равной игры динамовцы вырвались в лидеры. Уверенные действия Эдуарда Максутова в воротах и десять забитых мячей одного из лучших бомбардиров России Антона Отрезова не дали ни малейшего шанса краснодарским гостям. 27:21 - «Динамо-Виктор» повел в серии до двух побед. Следующий матч пройдет в Краснодаре 25 апреля, пояснили в пресс-службе губернатора края.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя