30

|  →

18:53, 21.04.2018

«Ростов» сыграл вничью с «Рубином» в чемпионате России

Матч 27 тура чемпионата России по футболу между командами "Ростов" и "Рубин" завершился со счетом 1:1.

Игра прошла сегодня в Казани на стадионе "Центральный".

Первый гол на 40 минуте забил футболист "Рубина" Кристиан Нобоа. На 67 минуте игрок "Ростова" Сергей Паршивлюк сравнял счет, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился примерно в 18.30 мск, "Ростов" с 30 очками занимает 12 место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 15 апреля "Ростов" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу ростовчан.

На "Кавказском узле" в разделе "Справочник" размещен справочный материал "Футбольный клуб "Ростов".

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел