Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:27, 21.04.2018

В Дербентском районе введен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в Дербенте и Дербентском районе Дагестана в связи с поиском боевиков, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

"В 13.30 по московскому времени руководителем оперативного штаба РД принято решение о введении контртеррористической операции в административных границах  города Дербент и Дербенстком районе", - заявил "Кавказскому узлу" представитель в Оперативного штаба Национального антитеррористического комитета в Дагестане.

По его словам, такое решение принято в связи с поиском боевиков и их пособников. На время проведения контртерростической операции до особого распоряжения на территории КТО будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.                                                           

После введения режима КТО сотрудники силовых структур начали адресную проверку, передает со ссылкой на информированный источник "Интерфакс".

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов, нападений, взрывов и похищений людей. 

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел
просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.