30

|  →

21:30, 14.04.2018

«Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России

Игра футболистов "Краснодара" и "Арсенала" в 26 туре чемпионата России завершилась со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.

Встреча футбольных команд прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол на четвертой минуте игры забил футболист "Краснодара" Виктор Классон, на 23 минуте Сергей Петров удвоил счет. На 86 минуте Рикардо Лаборде увеличил счет до 3:0, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась около 21.00 мск, "Краснодар" с 47 очками занимает третье место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 17 марта "Краснодар" проиграл "Уфе" в матче чемпионата России. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу уфимской команды.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел