Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:35, 12.04.2018

Декан и преподаватель волгоградского вуза арестованы по делу о поборах

По решению суда, два бывших сотрудника учебного заведения в Волгограде заключены под стражу. Они обвиняются в систематических поборах со студентов.

Как писал "Кавказский узел", 10 апреля СК России сообщил, что задержаны 13 подозреваемых, которые несколько лет подряд собирали со студентов одного из вузов в Волгограде деньги за сдачу зачетов, экзаменов и отчетов. Следователи установили, что группу организовала декан одного из факультетов вуза.

Сотрудники, попавшие под подозрение в коммерческом подкупе, были уволены из образовательного учреждения, сообщило сегодня на своем сайте следственное управление Следкома по Волгоградский области.

Следователь регионального управления СКР добился ареста бывших сотрудников учебного заведения. Сегодня Центральный районный суд Волгограда дал согласие на заключение под стражу бывшего декана юридического факультета и старшего преподавателя центра дистанционного обучения, заявило ведомство.

"Кавказский узел" не располагает комментариями от представителей подозреваемых, а также руководства вуза по поводу ареста бывших сотрудников.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел
просмотров: 66

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.