30

|  →

21:06, 01.04.2018

«Анжи» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче чемпионата России по футболу

Матч между "Анжи" и "Краснодаром" в 24 туре чемпионата России завершился со счетом 1:1.

Игра прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Гол на 33 минуте игры забил футболист "Краснодара" Виктор Классон. К концу игры, на 94 минуте, игрок "Анжи" Олег Данченко сравнял счет, следует из трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

По итогам игры, которая завершилась в 20.55 мск, "Анжи" с 24 очками занимает 14 место в турнирной таблице, "Краснодар" находится на пятом месте с 41 очком.

"Кавказский узел" ранее писал, что 17 марта "Анжи" выиграл у "Тосно" в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу махачкалинской команды. 10 марта "Краснодар" сыграл вничью с "Динамо". Матч закончился со счетом 0:0.

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

Источник: Кавказский узел