30

|  →

11:22, 01.04.2018

Ставропольские фурии в Курске поделили очки с хозяйками из «Динамо-Фарм»

Баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» завершили регулярный этап чемпионата России в первом дивизионе суперлиги в Курске. Двойная дуэль с хозяйками из «Динамо-Фарм» завершилась миром.

Баскетболистки команды «Ставропольчанка-СКФУ» завершили регулярный этап чемпионата России в первом дивизионе суперлиги в Курске. Двойная дуэль с хозяйками из «Динамо-Фарм» завершилась миром. В первом поединке успех без особых проблем отпраздновали любимицы местной публики, сообщает ИА «Победа26». Уже в стартовом периоде они обеспечили себе солидный отрыв в девять пунктов – 23:14. К большому перерыву преимущество «аборигенок» выросло до 20 баллов – 43:23. Не изменилась картина и в третьем тайме – 65:34. «Фурии» выиграли заключительную четверть, но уступили в матче – 45:73.А вот на следующий день южанкам удалось взять реванш. Дебютная десятиминутка оказалась равной – 15:15. Но к экватору встречи отрыв гостей составлял уже шесть мячей – 31:25. В третьем отрезке принимающая сторона немного сократила отставание – 47:43, и все же воспитанницам тренера Евгения Алиева удалось довести дело до победного результата – 62:57.

Автор: Вилонова Оксана
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Ставгород