30

|  →

12:39, 28.01.2018

В Минеральных Водах прошёл турнир по автобиатлону

В Минераловодском городском округе прошёл первый турнир по автобиатлону. Всего участвовало более 30 спортсменов в двух категориях — «заезд» и «забег».

В Минераловодском городском округе прошёл первый турнир по автобиатлону. Всего участвовало более 30 спортсменов в двух категориях - «заезд» и «забег». Участники должны были пройти дистанцию в 400 метров, огневой рубеж, а затем ещё один круг в 400 метров. Промах по мишени означал 20 штрафных секунд. В категории «заезд» стартовали 6 экипажей. В категории «забег» для спортсменов без водительских удостоверений участвовали 11 человек. В категории «забег» 1 место занял Леонид Лазько (2,17 минуты), 2 место - у Алексея Кравченко (2,38 минуты), 3 место - у Алексея Слобунова (2,40 минуты). В «заезде» первое место занял экипаж Дмитрия Брысова (1,31 минуты) - без единого промаха, 2 место занял экипаж Дмитрия Шаманаева (2,6 минуты). 3 место поделили два экипажа - Валерия Домашнева и Дмитрия Мекошвили. Соревнования - первый этап турнира по автобиатлону. Второй - «ночной» - этап пройдёт 10 февраля. Третий состоится в День защитника Отечества 23 февраля на танковом полигоне Технической школы ДОСААФ.

Ключевые слова: Минеральные Воды
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя