29

30

|  →

18:32, 23.01.2018

Ставропольская спортсменка завоевала бронзу всероссийских соревнований по бадминтону

Сборную команду Ставрополя на турнире представляли 9 человек. В категории до 13 лет успешно выступила юная спортсменка «ФОК «Русь» Валерия Репченко.

В Саратове прошли всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Хрустальный волан». В них поучаствовали более 190 спортсменов из 12 регионов России. Сборную команду Ставрополя на турнире представляли 9 человек, сообщили в пресс-службе администрации краевого центра. В категории до 13 лет успешно выступила юная спортсменка «ФОК «Русь» Валерия Репченко - воспитанница тренера-преподавателя Алексея Костина. Валерия обыграла сильную соперницу из Воронежа - претендентку на медаль, потом одолела соперниц из Казани и Нижнего Новгорода. В итоге, уступив в двух партиях спортсменке из Москвы, Валерия Репченко поднялась на 3-е место пьедестала почёта.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя