29

30

|  →

20:28, 18.12.2017

Воспитанники ставропольского клуба рукопашного боя показали класс на первенстве ЮФО

Спортивная встреча состоялась 16 декабря в Ростове-на-Дону. За звание победителя турнира боролись около 200 ребят, которые приехали из Ставрополя, Краснодара, Волгограда и других городов России.

Наш город на первенстве представляла команда из восьми спортсменов клуба рукопашного боя ДКиС под руководством чемпиона мира Виктора Бойко. Все ребята стали участниками соревнований такого высокого уровня впервые. Многие из них занимаются карате меньше года.Отличные результаты в трёх поединках показала семилетняя Чеботарева Кира. Она заняла третье место турнира. Тринадцатилетний Антон Колесников вышел в финал и встал на вторую ступень пьедестала. Один из лучших поединков, по мнению жюри, провел воспитанник ставропольского ДКиС Борис Даниелян.Кстати, сейчас наши юные спортсмены готовится к межрегиональным соревнованиям. По их итогам определят каратистов, которые отправятся на чемпионат России.Ранее сообщалось, что ставропольские штангисты мерились силой на краевом турнире. А грации в краевой столице показали «Зимнюю сказку».

Автор: Ольга Дьякова
Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Ставгород