Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

11:23, 01.04.2014

В Будённовске стали известны победители и призёры первенства ООО «Ставролен» по баскетболу



В Будённовске стали известны победители и призёры первенства ООО «Ставролен» по баскетболу

  На предприятии, в рамках XIV заводской Спартакиады, заверши­лись соревнования по второму из 12-ти видов спорта — баскетболу. Соревнования проходили в течение месяца, в них приняли участие восемь коллективов. Как отметил главный секретарь соревнований, заместитель Председателя спортивного клуба «Полимер» А. Сосиков, все участники получили большое удовольствие. К тому же, специальное покрытие пола в спортзале после ремонта в немалой степени способствовало улучшению результативности игр и увеличению скорости у спортсменов.

Играли по круговой системе. Лучшими, как и в 2013 году, стала команда ООО «Агентство «ЛУКОМ-А-Нефтехим». Второй год подряд она обыгрывает ФКУ «9 отряд феде­ральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по СК (договорной)». Спра­ведливости ради, надо отметить, что в этом году разница в счёте в игре меж­ду этими командами составила всего лишь одно очко (44:43). «Практически, играли «мяч в мяч», — рассказал И. Сидорец — спортивный представитель «ЛУКОМ-А-Нефтехима». – Сражались на равных».

На третьем месте спортсмены производства этилена (в прошлом году команда была шестой).

«Игры прошли с хорошим накалом и в интересной борьбе», — подытожил окончание соревнований А. Сосиков.

Лучшим игроком в номинации «Ветеран соревнований по баскет­болу» признан А. Хохлов (команда производств полиэтилена и поли­пропилена). В этом году ему испол­няется 43 года, но спорту А. Хохлов по-прежнему уделяет много внимания. «Лучшим защитником» стал Л. Куди­нов (команда производства этилена). Виртуозную игру продемонстриро­вал Ю. Зинченко (ООО «Агентство «ЛУКОМ-А-Нефтехим»), Он и стал «Лучшим разыгрывающим». Братья В. Мелешко (ОФПС 9) и Д. Мелешко («ЛУКОМ-А-Нефтехим») признаны «Лучшим нападающим» и «Лучшим центровым» соответственно. И, нако­нец, «Лучшим игроком», сочетающим в себе все качества вышеперечис­ленных номинаций, стал В. Жердев (ОФПС 9).

Следующий вид Спартакиады — плавание. Соревнования пройдут 5 апреля.

Служба по связям с общественностью ООО «Ставролен»

«Будённовск сегодня»

просмотров: 109

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.