Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:51, 01.04.2014

Агитпоезд ЛДПР прибудет в Будённовск 2 апреля в 18.15



Агитпоезд ЛДПР прибудет в Будённовск 2 апреля в 18.15

  Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направляет мобильную помощь каждому жителю России. Сплоченная команда профессионалов, возглавляемая депутатами фракции ЛДПР в Госдуме, поможет в решении проблем.

C 25 марта по 16 апреля агитпоезд ЛДПР проедет по всей европейской части России.

ЛДПР знает, как трудно решаются проблемы на местах, и бывает непросто достучаться до безразличных чиновников. Поэтому в регионы направляется мобильная помощь каждому! Поезд сделает остановки в 14 регионах на 192 станциях — здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан нашей страны.

Агитпоезд ЛДПР на станциях стоит недолго, сообщает пресс-служба партии, поэтому, для повышения эффективности при подготовке своего обращения или жалобы, можно воспользоваться такой памяткой:

1. Обращение (заявление) должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского.

2. Текст обращения может быть составлен в произвольной форме.

3. В первую очередь необходимо изложить суть проблемы. Далее следует указать, что именно вы просите предпринять для решения вашей проблемы. Например: направить обращение на имя главы администрации / губернатора / Президента / проч.

4. При необходимости, к обращению нужно приложить копии первичных документов.

Агитпоезд ЛДПР прибудет в Будённовск 2 апреля 2014 года в 18 часов 15 минут. После получасовой остановки которая будет посвящена заплланированным мероприятиям, в 18 часов 45 минут агитпоезд отправится в город Благодарный.

25 марта команда агитпоезда ЛДПР отправилась к избирателям европейской части России. Председатель партии Владимир Жириновский прибыл на вокзал проводить активистов и депутатов.

Только ЛДПР организует подобные мероприятия, в процессе которых граждане смогут рассказать о своих проблемах и получить поддержку парламентской партии. «Нужно ехать, смотреть и слушать, что говорит народ, о чем думает, какие проблемы у него. Агитпоезд – это прямая связь с миллионами граждан. Когда депутаты Госдумы в кабинетах или на местах проводят заседания – это все хорошо. Но они должны выходить к народу», — заявил Владимир Вольфович.

«Сейчас поезд обойдет полстраны, объедет все поселки, где вообще никто из представителей власти никогда не был. Несмотря на то, что Россия огромная, надо видеть людей, чтоб они чувствовали: к ним приехали, поговорили, взяли жалобы. То есть проявляют заботу», — добавил он.

Политик подчеркнул, что все обращения граждан обязательно рассматриваются, и ЛДПР помогает с любыми бедами – от болезней до конфликтных ситуаций с администрациями на местах. Стоит отметить, что ЛДПР направляет помощь в регионы уже 15 лет. Например, осенью прошлого года активисты и депутаты партии совершили поездку в агитпоезде по всей России.

просмотров: 257

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.