Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:06, 31.03.2014

Чтобы помнили. Будённая Светлана Ивановна



Чтобы помнили. Будённая Светлана Ивановна

Родилась она 24 апреля 1958 года в городе Баку Азербайджанской ССР. В 1983 году вме­сте с семьёй переехала в город Будённовск. Более 20 лет она работала воспитателем в детском саду № 22. С 2005 года была спе­циалистом по работе с населением в совете территориального общественного самоуправ­ления «Химик», в 2006 году — избрана пред­седателем этого же совета, а с февраля 2010 года переведена на должность старшего социолога отдела социального развития администрации города Будённовска.

Светлана Ивановна была замечательным человеком — добрым, от­зывчивым и жизнерадостным. Её всегда отличало чуткое, внимательное отношение к людям, скромность, порядочность и доброжелательность. Она всегда занимала активную жизненную позицию, принимала участие в общественной жизни города.

Будённая Светлана Ивановна вместе с мужем Владимиром Петрови­чем достойно воспитали двух сыновей. Она была любящей и заботливой мамой и бабушкой.

Память о ней надолго сохранится в наших сердцах.

А. Ю. Юрченко, В. В. Шевченко, Д. В. Козлов, С. Н. Куртасова, А. Н. Соколов, О. И. Овчинникова, Н. И. Гриценко, Т. В. Костенко, Т. И. Чернова, Л. Н. Козакова.

Горе случилось так внезапно… Ушла из жизни наша мама, бабушка, самый дорогой и близкий нам человек Будённая Светлана Ивановна.

Чужого горя не бывает… Всегда в трудную минуту рядом окажутся до­брые и отзывчивые люди. Мы выражаем слова искренней благодарности и низкий поклон всем, кто протянул руку помощи и помог решить проблемы, связанные с похоронами.

С уважением хотим назвать многих. Огромное спасибо главе Адми­нистрации г. Будённовска Шевченко В. В., зам. главы Куртасовой С. Н., управляющему ЖЭТ Сигидиненко А. Н., директору Будённовского «Гор- водоканала» Чернякову Ю. И., директору «Теплосетей» Алюшину Н. В., сотруднику администрации Костенко Т. В.

Особую признательность и огромную благодарность — индивидуально­му предпринимателю Пилипенко Нине Ивановне и сотрудникам столовой элеватора за поминальный обед.

С глубокой признательностью, семьи Будённых, Хатеевых, Бузаладзе.

«Будённовск сегодня»

просмотров: 159

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.