Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:46, 16.02.2014

Предлагаем девиз и логотип Дня города Ставрополя — 2014

Ставрополь, 16 февраля — «Ставропольские новости». Традиционно в сентябре Ставрополь отмечает свой день рождения. Этот праздник собирает воедино всех, кому дорог город — тех, кто в нем родился и вырос, тех, кто прожил здесь много лет, тех, кто, побывав здесь лишь однажды, навсегда влюбился в его тихую провинциальную красоту. В этот день Ставрополь предстает во […]

Ставрополь, 16 февраля — «Ставропольские новости». Традиционно в сентябре Ставрополь отмечает свой день рождения. Этот праздник собирает воедино всех, кому дорог город — тех, кто в нем родился и вырос, тех, кто прожил здесь много лет, тех, кто, побывав здесь лишь однажды, навсегда влюбился в его тихую провинциальную красоту.

В этот день Ставрополь предстает во всем своем великолепии: это и его богатая история, и его многочисленные традиции и достижения, и, конечно же, его жители. Ставрополю есть чем гордиться, есть, что рассказать и чем похвастаться.

У каждого Дня города есть своя идея, тема, некоторый стиль, который объединяет все празднества в единое целое. И основа этого – девиз и логотип Дня города.

- Давайте привлечем горожан к подготовке этого праздника, — сказал на планерном совещании глава администрации Андрей Джатдоев, – посоветуемся с ними, пусть поделятся своими идеями!

По поручению главы администрации объявлен конкурс на лучший девиз и логотип Дня города. Указом Президента Российской Федерации 2014 год объявлен «Годом культуры». Ставрополь позиционирует себя как культурно-исторический центр Северного Кавказа. Ставропольцы — носители уникальных традиций, пришедших к нам из культур разных народов, живущих в нашем городе.

День города Ставрополя в Год культуры – это событие, которое должно стать знаковым для повышения и укрепления роли, которую культура призвана играть в жизни городского сообщества. Поэтому основной акцент Дня города – 2014 будет направлен на отражение культуры Ставрополя во всем ее многоцветии.

Свои идеи и предложения по девизу и логотипу Дня города отправляйте на адрес электронной почты пресс-службы администрации Ставрополя press@stavаdm.ru. Победитель получит ценный приз и станет почетным гостем праздника.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Новости Ставрополя
просмотров: 549

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.