Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:44, 17.10.2013

Временно исполняющий обязанности Губернатора Ставрополья Владимир Владимиров провел в Москве встречу с активом региональной общественной организации Землячество «Ставропольцы»

Временно исполняющий обязанности Губернатора Ставрополья Владимир Владимиров провел в Москве встречу с активом региональной общественной организации Землячество "Ставропольцы".

 Ее участниками стали живущие и работающие в столице ставропольцы -  бизнесмены, общественные и политические деятели, представители экспертных кругов, не теряющие связей с родным регионом и хорошо знающие его проблемы.

Открывая беседу, Владимир Владимиров подчеркнул, что заинтересован в диалоге и сотрудничестве со ставропольским землячеством в столице в свете решения задач по повышению привлекательности региона в глазах, как его потенциальных деловых партнеров, так и обычных граждан.

- Сегодня очень важно, чтобы Ставрополье улучшало свой имидж. Для этого особое значение имеют люди, живущие в столице и вместе с тем не понаслышке знающие проблемы края. Рассчитываю, что мы обменяемся идеями для того, чтобы позитивным образом изменить представления о Ставрополье,  - отметил он.

Владимир Владимиров также подчеркнул, что продвижение "ставропольского бренда" в столице требует серьезных усилий и системной работы. С учетом этой задачи планируется расширить функционал расположенного в Москве представительства Правительства края при Правительстве Российской Федерации.

В рамках встречи был обсужден ряд актуальных проблем развития Ставрополья.

просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.