30

|  →

10:55, 24.10.2016

Ставропольские гандболисты вышли в 1/4 финала Кубка России

В рамках 1/8 финала Кубка России ставропольский «Динамо-Виктор» в гостях обыграл московский УОР №2 — 26:29.

В рамках 1/8 финала Кубка России ставропольский «Динамо-Виктор» в гостях обыграл московский УОР № 2 - 26:29. С самых первых минут ставропольцы захватили инициативу и закончили первый тайм с комфортным преимуществом - 9:13. Во второй половине гости продолжили уходить вперед и довели разницу в счёте до неприличных девяти мячей, однако столичная команда, явно не желавшая быть разгромленной у себя на площадке, в итоге сумела сократить отставание до трёх голов. Самыми результативными игроками «Динамо-Виктор» стали Антон Отрезов с 7 голами и Виталий Мазуров с 6. Переиграв УОР № 2, «Динамо-Виктор» смог закончить свое выездное турне, одержав три победы в трех играх и выйти в ¼ финала Кубка России. Сейчас в чемпионате ожидается перерыв из-за матчей команд сборных, поэтому следующую встречу динамовцы проведут 12 ноября в Краснодаре, где померятся силами с местным СКИФом.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: 1777.ru, сайт Ставрополя