31

|  →

21:08, 20.10.2016

Открытое первенство по тхэквондо прошло в Ставрополе

В краевой столице состоялось открытое первенство города по тхэквондо ГТФ. По итогам состязаний была сформирована сборная Ставрополя.

За победу на соревнованиях боролись 180 спортсменов. Помимо участников из Ставрополя, на первенство приехали тхэквондисты из сёл Татарка, Сенгилеевское, Демино и Цимлянское.По итогам состязаний в общекомандном зачёте победила команда ставропольской детско-юношеской спортшколы единоборств. Её тренирует Наталья Тагиева.В личном первенстве в своих возрастных категориях "золото" завоевали Арам Авакян, Илья Поминов, Никита Меркулов, Владимир Минко и Вадим Клименко.29 и 30 октября пройдут чемпионат и первенство края по тхэквондо. На нём честь Ставрополя будут отстаивать победители городского турнира.Тем временем ставропольские гандболисты после матча в Челябинске поднялись в турнирной таблице.

Ключевые слова: Ставрополь
Источник: Ставгород