30

|  →

09:01, 20.10.2016

Ставропольские «викторианцы» продолжили победное шествие на Урале

Прекрасный результат показали гандболисты клуба «Динамо-Виктор» по итогам уральского турне. После победы в Снежинске над «Сунгулью», ставропольский коллектив в Челябинске отобрал очки у местного «Динамо».

Первый тайм выдался весьма напряженным, и на перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе южан в один балл – 14:13. А во второй половине встречи нашим землякам удалось развить успех. Финальная сирена зафиксировала третью кряду викторию «викторианцев» - 26:23. Лучшим снайпером противостояния был признан лидер ставропольских атак Виталий Мазуров, отправивший в неприятельские ворота семь мячей.Эти результаты позволили дружине из краевого центра набрать десять очков, и сейчас она вместе с астраханским «Динамо» делит третье-четвертое места в турнирной таблице чемпионата России в суперлиге.А уже завтра воспитанники Сергея Кленова в Москве поспорят за выход в четвертьфинал Кубка России с воспитанниками «УОР №2». Стоит отметить, что предыдущий поединок этих соперников (в рамках национального первенства), состоявшийся третьего октября в Невинномысске, завершился победой наших мастеров ручного мяча – 37:27.

Ключевые слова: Ставрополь, Невинномысск
Источник: Ставгород