30

|  →

21:12, 19.10.2016

В Новоселицеком районе закрыли футбольный сезон

Budennovsk.org На футбольном поле с. Китаевского в рамках заключительного тура первенства Новоселицкого района по футболу 2016 года, был проведен розыгрыш районного кубка «Закрытие сезона». Все игры прошли в упорной и захватывающей борьбе. Команда из с. Чернолесского выиграв встречи у своих соперниками с одинаковым счетом 1 : 0 стала обладателем кубка, второе место заняла команда «Друзья» и третье место у команды колхоза «Родина».

По итогам футбольного сезона 2016 года команда «Родина» заняла первое место в первенстве района, пройдя все первенство без срывов и, добыла заветную путевку на Лигу чемпионов среди городов и районов Ставропольского края.

Команда с. Чернолесского начав сезон не лучшим образом все таки сумела исправить положение во втором круге и, заняв в трёх последних турах первые места уверено заняла второе место, что позволило ей стать серебряным призером первенства. Бронзовым призером первенства стала самобытная команда «Друзья», которая, не смотря на кадровые потери по ходу сезона, сумела не только навязать борьбу остальным командам, но и стать бронзовым призером первенства.

Игроки команд призеров первенства района по футболу награждены грамотами и медалями.

Р.А. Измайлов, начальника отдела физической культуры, спорта и социального развития администрации Новоселицкого муниципального района