Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:34, 12.10.2016

Портрет Евдокии Абрамовой из Зеленокумска украсил алею почётных жителей этого города

Портрет Евдокии Абрамовой из Зеленокумска украсил алею почётных жителей этого города

Budennovsk.org Накануне празднования 235-летия города Зеленокумска на площади возле Дворца культуры им. И.А. Усанова состоялась церемония открытия обновленной Доски Почета «Трудовая слава Зеленокумска». В ней приняли участие представители трудовых и общественных коллективов, руководители города и, конечно же, те труженики, чьи портреты размещены на Доске Почета.

Как сообщает Святокрестовское информационное агентство Budennovsk.org, в торжественной обстановке глава города Зеленокумска В.Ф. Поповиченко и председатель городского Совета депутатов О.А. Смышляева вручили Почетные дипломы и цветы 25-ти труженикам Зеленокумска: представителям здравоохранения и образования, промышленных и транспортных предприятий, агропромышленного корпуса и социальной сферы. Теперь их портреты будут в течение года украшать Доску почета.

В числе лучших и специалист по социальной работе отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Советского комплексного центра социального обслуживания населения Е.И. Абрамова.

Имя Евдокии Ивановны знакомо всем, кто когда-нибудь обращался в отделение реабилитации. Более 12-ти лет она оказывает социальную помощь семьям, воспитывающим детей-инвалидов, стремясь сделать их жизнь более яркой, полноценной и интересной. А в ответ получает лишь слова признательности от благодарных родителей, ведь люди, воспитывающие ребенка с ограниченными возможностями, не понаслышке знают, как тяжело найти место, где ребенку будут уделять должное внимание.

Распечатать

просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.