Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:44, 06.10.2016

Начальник архивного отдела администрации Арзгирского муниципального района — одна из лучших в своём деле на Ставрополье

Начальник архивного отдела администрации Арзгирского муниципального района — одна из лучших в своём деле на Ставрополье

Budennovsk.org 28 сентября 2016 года в пятый раз на Ставрополье прошел краевой профессиональный конкурс «Лучший архивист Ставропольского края».

Председатель комитета Ставропольского края по делам архивов Долгова Елена Ивановна отметила, что конкурс нацелен на повышение престижа профессии архивиста, совершенствование профессионализма архивистов и стимулирование повышения их квалификации, обобщение и распространение передового опыта архивной деятельности, содействие в привлечение молодежи для обучения и трудоустройства на работу в государственные и муниципальные архивы, что позволяет выявить талантливых, творчески работающих специалистов и способствует развитию архивной отрасли».

В конкурсе приняли участие работники архивных отделов администраций Апанасенковского, Арзгирского, Изобильненского, Курского и Туркменского муниципальных районов Ставропольского края, прошедшие в финал конкурса.

Финалисты представили творческие проекты, подготовленные на основе архивных документов, на тему: «Верим в село! Гордимся Россией!», а также выполнили практическое задание на знание Базы Данных «Архивный фонд» и показали знания теории архивного дела – разгадали сложный кроссворд.

По итогам конкурса Ищенко Наталья Владимировна, начальник архивного отдела администрации Арзгирского муниципального района заняла 3 место.

Администрация Арзгирского муниципального района Ставропольского края поздравила Ищенко Наталью Владимировну с заслуженной наградой.

Распечатать

просмотров: 142

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.